Вопрос о Fly FF245

Fly FF245

Как скопировать телефонную книгу на Fly FF245?

makcim15

Что-бы скопировать телефонную книгу у Fly FF245, просто воспользуйтесь инструкцией:

для копирования контактов с/на память телефона /SIM-карту перейдите в Меню-Контакты. Затем нажмите левую софт-клавишу Опции-Настройки;

выберите пункт Копировать;

выберите исходное и конечное место сохранения контактов;

выберите контакты для копирования вручную или нажмите левую софт-клавишу Опции-Отменить всё;

нажмите левую софт-клавишу Опции-Копировать отмеченные.

P.S. Всё просто.