Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

Такая хрень- в верхнем правом углу все время мигает смс о том, что карта сим заполнена. Уделил все телефоны-все равно мигает. Подскажите что делать?

tokar-y

Контакты-Функции-Номера на СИМ-карте-Мои номера, ну и поудалять там все лишнее)

Гость

Удалить смс с сим карты

Гость

зайди в сообщения и нажми ФУНКЦИИ выбери СООБЩЕНИЯ НА SIM и УДАЛИ ТАМ ВСЕ !!!!

Гость

Зайдите в сообщения.функции-сообщения на сим,и удаляете все сообщения именно на сим.

Гость

спасибо люди))примного благодарна)

Гость

тоже помогло.спасибо

Гость

помогите пожалуйста,как можно смс с телефона перенести на сим карту?

Гость

Подскажите пожалуйста , что делать?

Захожу в сообщения, новое сообщение хочу написать а он скидывает и ни в какую не хочет заходить.. Что за проблема,??

Гость

так когда сим карту в телефон вставляешь он сам спрашивает скопировать или нет контакты в телефон!

Гость

Ой, спасибо вам огромное, я несколько дней не могла разобраться

Гость

спасибо огромное! мне тоже помогло! а то это мигающее сообщение зае....

Гость

большое спасибо за совет