Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста!!! Ставлю будильник, он то звонит то нет. Телефон на ночь выключаю ставлю автоключение всё как надо! Что за глюк. Заранее спасибо.

Гость

Здесь нужно посмотреть, не перезгружался ли ваш телефон самопроизвольно. При этой глючной перезагрузке слетают настройки будильника, сам несколько раз проспал пока уловил что к чему.

Гость

прочерь громкость будильника она падает на минимум