Вопрос о SJCAM SJ6 Legend

SJCAM SJ6 Legend

Где размещен серийный номер на SJCAM SJ6 Legend?

margo1

Серийный номер на экшн камерах SJCAM SJ6 Legend размещён под лицевой крышкой, а так же на самой упаковке. Указанный серийный номер на устройстве и на упаковке должны обязательно совпадать.

Проверить подлинность вашей камеры можно в несколько шагов. Для этого:

  • сотрите защитный слой;
  • введите написанный серийный номер на один из сайтов, которые предоставляют такую услугу, к примеру, sjcamhd.com;
  • в появившемся окне заполните все необходимые поля;
  • в считанные секунды вы будите проинформированы о том является ли ваша камера подлинной.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет