Вопрос о Digma iDsD10 3G

Digma iDsD10 3G

Какой кабель для подключения по hdmi подходит к Digma iDsD10 3G?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Определенного кабля , чтобы прямо подходил к вашему планшету просто нет. Вы к примеру можете за-то подключить его , например если преобретете нормального качества кабель hdmi. Для подключения одного кабеля все же будет мало и вам еще понадобится определеный блок , который и будет преоброзователем всего происходящего на вашем планшете в вводом на ваш монитор компьютера либо же экран телевизора. Данный блок можо поискать в сети интернета, при запросе подключения конкретно вашей модели планшета к компьютеру или телевизору при помощи hdmi-порта. МОжно также искать в интернет-магазинах.