Вопрос о BlackBerry Z10

BlackBerry Z10

Как удалить приложения с BlackBerry Z10?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Заходите в настройки телефона и опускаетесь до категории "Настройки приложений". Нажимаете на пункт "Все приложения" и переходите в новое меню. Здесь находятся все установленные приложения, кроме системных. Выбираете любое приложение и нажимаете в нижней части экрана на кнопочку "удалить". Система очистит данные, кэш и безвозвратно удалит приложение с телефона.

Функция "Сброс и восстановление" удаляет абсолютно все приложения и данные, это на тот случай, если вы захотите очистить телефон полностью. Удобная функция, когда требуется почистить телефон от разнообразных глюков.