Вопрос о BlackBerry Z10

BlackBerry Z10

Как включить автоповорот на BlackBerry Z10?

Гость

Нажмите на сенсорную кнопку ( крайнюю слева) виждеты, далее настройки и включаете ползунком поворот экрана. Так же можно через меню экрана зайти в "настройки", далее найти раздел "экран" и выбрать "поворот экрана". Можете настроить так же в разделе "энергосберегающий режим " функцию отключения поворота экрана при слабой зарядке аккумулятора. Можете выключить поворот, а можете оставить включенным.

Гость

нет крайней кнопки с лева и в настройках нет автоповорот ! не пиши лобуду

Гость

в z 10 делаем протянуть пальцом сверху вниз и выключаем запрет на автоповорот ! вот вам !пока сам не поймёш хрен кто напишит дельную мысль ! слева млять кнопка) рагуль