Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Как правильно фотографировать на Canon EOS 1200D?

Eliz

Для ответа на этот вопрос лучше всего ответит инструкция по применении, которая идет в комплекте с фотоаппарату, если ее у вас нет, то ее можно скачать из интернета.

А если объяснить это в двух словах, то для каждой съемки существует свой режим, авто, он настраиваться сам под фото, под свет, под людей, программный точно такой же и автоматический, только его можно изменять в настройках. Режим видео, тут все понятно, на нем можно снимать только видео. Режим портрет настроен так, что бы идеально получались лица людей. Ночной режим хорошо делает фото в темноте. Режим пейзаж идеально фотографирует природу. И так далее.