Вопрос о Sony Xperia Z2 Tablet

Sony Xperia Z2 Tablet

Как подключить геймпад ps3 к Sony Xperia Z2 Tablet?

Denis7878Denis7878

Чтобы подключить геймпад к Sony Xperia Z2 Tablet, сначала нужно определиться с подключением.

Если геймпад с блютозом, то все просто, включите bluetooth обоих устройствах, найдите в списке bluetooth устройств геймпад и подключите.

Если геймпад только с usb, то понадобится OTG переходник.

В некоторых случаях, устройства подключенные через OTG кабель, не определяются, без установки дополнительной программы.

Вот некоторые программы на андроид: USB OTG Checker, USB OTG Helper [root].

Многие программы, для работы с устройствами через otg кабель, требуют root права.