Вопрос о Sony Xperia Z4 Tablet

Sony Xperia Z4 Tablet

Какая дата выхода в России Sony Xperia Z4 Tablet?

moiiiehuk

Xperia Z4 Tablet владеет узкий корпус с уголками нержавеющей стали, обеспечивающие доп крепкость системы, а экран закрыт особым минеральным стеклом. Еще Sony придумала особый чехол SCR32, кой дозволяет становить планшет перед хоть каким комфортным углом. На свет это чудо появилось еще пятнадцатого июня 2015 года.

Преимущество серии

Экран (2K супротив FullHD у Sony Xperia Z2 Tablet)

Наиболее мощнейший процессор (Snapdragon 810 супротив Snapdragon 801 у Sony Xperia Z2 Tablet)

Наиболее мощнейший графический ускоритель (Adreno 430 супротив Adreno 330 у Sony Xperia Z2 Tablet)

Наибольшее время самостоятельной работы (17 часов в режиме просмотра видео супротив 13 у Sony Xperia Z2 Tablet)