Вопрос о Lenovo Tab 3

Lenovo Tab 3

Как перезагрузить Lenovo Tab 3?

Eftis

Что бы перезагрузить ваш планшет имеется три варианта.

Вариант первый: нажмите на кнопку выключения и не отпускайте до отключения гаджета.

Вариант второй: наиболее экстремальный. Найдите кнопку Reset, но этот вариант не желателен, может удалить ваши файлы с карты памяти.

Вариант третий: 1.) Зажмите питание и кнопку увеличения громкости. 2.) Home и кнопки громкости + или же - 3.) Использование специальных программ.