Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Пользуюсь Джетом уже год - очень доволен, особенно дисплеем. Но есть проблема, о которой уже писали - если положить его в поясной футляр, очень быстро садится батарейка. Причем в кармане всё ОК! Я уже прорезал в футляре дырочку напротив кнопки включения, теперь сама не нажимается, но телефон, полежав в футляре на поясе, все равно греется и жрёт батарейку.
Внешних признаков работы приложений при этом нет!
Какая же кнопка еще может нажиматься? В смысле, где ещё дырочку прорезать?

Гость

думаю надо прорезать дырку напротив антенны ) ооочень большую дырку )

Гость

Камера включается!!!

Гость

Да да точно второй гость прав послушайте его

Гость

А что делать-то? Ведь признаков работы камеры нет! И почему в кармане не включается?

Гость

futliar s magnitikom esli da to ona soset energiiu

Гость

магнитик теперь еще вырезать, что ли?

Гость

можно попробывать))))кто не рискует, тот не пьет шампанское))))))))))