Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Здравствуте, не могу настроить аккаунт в тел, пишу и аккаунт и пароль, все правильно, но он повторет свои вопрос снова

Ash666Ash666

Скорее всего у вас на телефоне баг, но проверить это сложно. По-этому могу дать несколько советов:

1. Попробуйте, всё же, сбросить пароль и установить новый. На гугл аккаунтах иногда не пишут, что он неправильный и просто просят повторить ввод;

2. Попробуйте войти в свой аккаунт с другого устройства (обязательно войти заново, возможно, ваша учётная запись заблокирована и по-этому вы не можете зайти на нее);

3. Так же можно попробовать сбросить настройки на заводские, возможно, баг в системном коде;

4. Попробуйте войти с другого, либо создать новый аккаунт.