Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Что за телефон Micromax Q415? Что он может? Кто производитель?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Micromax - это индийская компания, которая занимается производством электроники. На российском рынке она не настолько популярна, но не стоит ее недооценивать.

Телефон имеет скромную диагональ экрана 4.5 дюйма и работает на ОС Android 5.1. За производительность и работу отвечают: процессор Snapdragon 210 и графический движок Adreno 304. Этого хватает на повседневное использование основных задач. Также работают игры, которые не сильно требовательны к ресурсам телефона. Основная память телефона 8 Гб, есть дополнительный слот под SD карту на 32 Гб.

Телефон выполняет все основные функции простого устройства, если вы хотите телефон для игр, лучше выбрать другой.