Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Как сделать фото ярче на Canon EOS 1100D?

bastlegenda

Здравствуйте.

Если вы хотите самостоятельно менять настройки съёмки, прежде чем что-то сделать, вам понадобится сменить режим с автоматического на ручной. Стоит учесть, что несмотря на то, что такой такой режим даёт больше возможностей для создания фотографий, он не настолько прост в использования, как автоматический. Переключив режим, попробуйте зайти в настройки и найти пункт, отвечающий за яркость создаваемого изображения, а затем сделайте нужные изменения.

Если же возникнут сложности, можете переключить назад на автоматический, либо сбросить настройки на дефолтные. Вы должны разобраться, но всё равно всегда можете спросить ещё раз.