Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Что делать, если отклеился экран на iPhone 5?

margo1

Данная проблема для iPhone 5 является очень частой. Это происходит из-за:

  • падения;
  • попадания пыли;
  • прогиба корпуса;
  • неисправного крепления пластмассовой рамки.
  • Конструкция iPhone 5 оснащена металлическим корпусом, который вставлен в пластмассовую рамку. При чрезмерном напряжении происходит сильное воздействие на дисплейный модуль. В следствии чего дисплей начинает отслаиваться (отходить).

    Если у вас отклеился экран сперва необходимо установить причину, а уже потом либо производить выравнивание корпуса, либо полную замену корпуса.