Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как держит зарядку iPhone 5? Как долго заряжать при полной разрядке? Как зарядить батарею напрямую?

golovchenko2

К сожалению данный телефон не может похвастаться объемом своей батареи. На тот момент когда он только вышел, это было вау круто, но не сейчас. Моя пятерка держит часов пять при средней работе, хотя при этом я уже заменял аккумулятор. Одному могу сказать точно, в данном смартфоне беда по поводу батареи. Если вы полностью разрядили свой гаджет, то подключайте его к питанию и заряжайте пока он полностью не зарядится. Лучше заряжать его от 10 процентов и до 100, то есть не давать смарту полностью разряжаться, чтобы аккумулятор был более сильнее и дольше.