Вопрос о Samsung S7070 Diva

Samsung S7070 Diva
Отзывы (1)

По поводу звука - у меня тоже такое было. Оказалось надо просто защитную пленку снять, т.к. она динамик закрывает)

kolyavas18kolyavas18

Действительно, бывает так, что защитная плёнка, наклеенная на экран, может накрыть и микрофон, таким образом снижая громкость. Но плёнку можно полностью не снимать одно время. Для этого просто вырезать кусок плёнки там, где находится микрофон. А плёнка ещё послужит!