Вопрос о Samsung S7070 Diva

Samsung S7070 Diva
Отзывы (1)

Скажите, пожалуйста, кто знает: у меня самсунг S7070, при разговоре плохо слышно человека с которым разговариваешь, нажатие на боковые кнопки увеличения громкости результата не дают, громкость увеличивается только клавиатуры и все. Что делать, может это брак?

rootroot

может быть это через настройки профиля (режимов) регулируется?

Гость

Пленку хоть сняли с динамика? И громкость увеличивается нажатием на кнопки в момент разговора.

Гость

Знаете, у меня тоже была такая ситуация, что не слышно собеседника. Дело всё в плёнке, но так как

плёнку снимать не хотела, она всётаки защищает от мелких царапин, я проколола иголкой плёнку в

области динамика. И проблема исчезла. Советую вам тоже так поступить.

Гость

у меня такая же проблема-звук идет с заднего динамика. Пленку естественно сняла-проблема не ушла.

Гость

У меня тоже такая проблема:стоит на самой последней громкости(на 7) и плохо слышно. Даже в автобусе невозможно поговорить,потому что плохо слышно....

У меня вопрос: в инструкции написано: если у вас плохой звук,убидитесь,что внутренняя антенна телефона не заблокирована. Где находится эта антенна и как можно убрать эту блокировку?

Заранее спасибо!

Гость

У меня такая же проблема со звуком. Пользуюсь всего несколько дней, но уже стала переживать, что это возможный брак.