Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как выбрать iPad Pro 9.7? Какие версии бывают? Какие модели для российского рынка?

userpro100

Этот планшет, начиная с 2016 года, продается в России в двух модификациях. Модель можно увидеть на задней крышке аппарата:

1) A1673 (Wi-Fi) - имеет только модуль Wi-Fi

2) A1674 (Wi-Fi + Cellular) - оснащается LTE модулем (также, есть аналогичная модель A1675, но представленная исключительно для Китая)

Также, модели различаются цветом: серебристый, золотистый, розовый и серый вариант. При этом, у первых трех модификаций передняя панель - белая, у серой расцветки - чёрная. Еще есть отличия по объёму внутреннего хранилища: 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ