Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как переписать информацию со старого iPad на новый iPad Pro?

RomanKarcevRomanKarcev

Я вижу смысл только сделать резервную копию с старого девайса и перенести на новый, только таким образом. Настройки впринципе можно также перенести с помощью программы itunes , в разделе востановление и обновление. Скачать программу (желательно самой последней версии, чтобы небыло ни каких проблем и прочих препятствий) после чего сначала подсоеденить старое устройство к компу, сделать программой резервную копию и максимально в ней указать все значения которые вы хотите скопировать (наверное лучше всего будет установить галочки на все разделы) и сделать копию и также в другом планшете сделать востановление и новый станет клоном старого.