Вопрос о Apple iPad 2017

Apple iPad 2017

Какие чехлы подходят к iPad 2017?

margo1

Планшет iPad 2017 немного толще своих собратьев, а значит чехлы от них не подойдут. Тем более, что расположение камеры не совпадает. Отчаиваться не стоит, ведь уже сейчас есть, пускай и не большой, но всё же приемлемый ассортимент аксессуаров, среди которых можно подобрать именно то, что хочется:

  • чехол-книжка;
  • чехол-мешок;
  • накладка;
  • чехол с клавиатурой;
  • сумка-чехол;
  • чехол-подставка.
  • Все варианты отличаются широкой цветовой вариацией и различным материалом изготовления. В ассортименте доступны однотонные и разноцветные модели чехлов.