Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как роутер wifi можно использовать iPad? Как точка доступа в интернет будет работать?

bastlegenda

Да, вполне можно, особенно хорошо получится, если у вас в стране работает LTE (4G). В таком случае, у вас будет просто нереально быстрая точка доступа и все сайты будут летать. Нужно сначала убедиться, что передача сотовых данных включена (вместе с Wi-Fi). Если есть LTE, то его включение оного желательно, так как значительно ускорит передачу информации. Промотайте вниз и выберите опцию "Режим модема". Дальше ничего сложного от вас не требуется - просто включите функцию и все нужные данные будут указаны. Просто делитесь паролем с нужными людьми, либо вводите сами где хотите.