Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 64Gb Wi-Fi

Как разобрать айпад?

AmazingEugenAmazingEugen

Настоятельно рекомендую вам не разбирать iPad если вы не разбираетесь в технике. Так как уже на моменте разборки, можно случайно повредить плату или контакты. Лучше отнести устройство в сервисный центр. Мастер сделает это надежнее и намного быстрее.

Для разборки вам понадобятся металлическая лопатка и маленькая отвертка. Для начала подденьте с помощью лопатки дисплей, просунув ее между задней панелью и экраном устройства. Далее нужно отсоединить дата кабель дисплея и проводки регулировки громкости и включения от разъемов на материнской плате. С помощью отвертки, откручиваете материнскую плату от задней части устройства. Все остальные компоненты также откручиваете с помощью отвертки.