Вопрос о Alcatel PIXI 3 4.5 4027D

Alcatel PIXI 3 4.5 4027D

Как сделать обновление до android 5.0 через sd карту на Alcatel PIXI 3 4.5 4027D?

cawa88cawa88

Через меню рекавери делается чаще всего такое обновление. Это как бы самый распространённый и простой способ на всех смартфонах работающий, которые на андроидах работают. Вообще в меню обычно в главных настройках можно устанавливать обновление. Это находится в разделе "о телефоне" в пункте самом первом там, который называется "обновление системы". ТАм и есть кнопка обновить. Но, если система позволяет делать такое обновление. А так надо на флешку закинуть версию прошивку для обновления. Выключить телефон потом и зайти в меню рекавери. А там в меню запустить прошивку.