Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Как сделать скриншот на Sony Xperia E1?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы создать (сделать) скриншот экрана на вашем гаджете Sony Xperia E1 вам следует перейти на то место которое вы хотите запечатлеть. После этого нажать на сочетания клавиш. Жмете клавишу уменьшения звука и кнопку включения телефона. При успехе должен быть щелчок камеры. (но не всегда) после этого ваш скриншот попадает в папку в системе папка фото. SDCARD-SKREENSHJTS..

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ