Вопрос о Microsoft Lumia 435

Microsoft Lumia 435

Как сбросить настройки на Microsoft Lumia 435? Как скинуть до заводских настроек, если забыл пароль?

Molnuk

Добрый день! Сейчас я расскажу вам способ сброса вашего девайса и его вы сможете выполнить даже в том случае, если забыли пароль или графический ключ. Приступаем! Первым шагом у нас станет обесточивание нашего мобильника, а далее в таком его состоянии придется зажать питание и громкость со знаком минус, пока у вас не вылезет восклицательный значок. После того, как вы его увидите можно следовать следующей инструкции. Теперь поочередно жмем следующие кнопочки, это: громкость со знаком плюс, после громкость со знаком минус, после сразу выкл./вкл. и опять громкость с минусом. Вуаля, ваш мобильный сбросился!

Гость

Как збросить