Вопрос о DOOGEE X7 Pro

DOOGEE X7 Pro

Здравствуйте, у меня дуги х100 сам выключаеться и тутже сам включается, и это может быть даже вовремя разговора или он просто лежит или на зарядке и так раз 10 в день ,подскажите что делать,спасибо.

cawa88cawa88

Возможно стоит почистить кэш телефона и почистить вручную файловый менеджер от старых и ненужных файлов и папок. Они остаются там после скачивания приложений и игр. Когда игры и приложения с телефона удаляешь, то у многих в памяти телефона остаются их файлы и папки пустые. Надо короче почистить. Потом надо будет зайти в настройки телефона и найти пункт "приложения". В нём выбрать вкладку "рабочие" и поочерёдно поотключать все которыми не пользуетесь. А теми, которыми пользуетесь, их просто "остановить" нажать. И перезагрузить телефон. Возможно ещё придётся сделать "сброс настроек".