Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

телефон asus zenfone max(zc550kl) какие cd карты поддерживает

DimaDima

У самой асус, только другая модель, в телефонах вашей модели поддерживаются карты microSD, microSDHC и microSDXC до 128 гигабайт, что неимоверно много! Удобно, что перенос с телефона на карту незамудрённый, во вкладке "приложения" есть отдельная вкладка под приложения, которые могут перенестись на сторонний носитель, но часть всё равно остаётся на телефоне.

Надеюсь, помогла) Сейчас редко кто с Asusом

Гость

Различные типы карт памяти характеризуются разными размерами и объемом, такие как: microCD, microCDHC