Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Где кнопка ресет на Blackview BV5000? Как сделать ресет hard reset?

Molnuk

Ну, что давайте перейдем к выполнению хард ресерт на вашем девайсе, под названием Blackview BV5000. Первый шаг на пути выполнения этой задачи, будет полное отключение вашего смарта, далее зажимаем парную комбинацию состоящую из кнопочек питания и громкости плюсовой, а вот как только появится заставочка на экране питание бросьте, а звук бросайте после появления черного экрана с меню. Там выбираем первую строчку, делается это питанием. Теперь во вновь открывшемся меню спускаемся к wipe data / factory reset, с помощью качельки звука и подтверждаем опять таки питание. Далее выбираем строчку со словом yes. Ну вот и все, смарт выполнить операцию, вступит в перезагрузку, а далее остается выбрать первую строчку и на этом все.