Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как снять пароль ограничений с iPhone 6?

KZVI

Для сброса пароля нужно сделать следующие шаги:

1. Подключить устройство с помощью UZB кабеля к компьютеру и запустить iTunes

2. В iTunes удалить все резервные копии (настройки-устройства)

3. Создать новую резервную копию (все действия происходят в левой боковой панели)

4. С помощь программы iBackupBot сбрасываем пароль с единственной резервной копии (файл файл com.apple.springboard.plist в System Files / HomeDomain / Library / Preferences).