Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Сколько держит аккумулятор без подзарядки времени ?

okhremenko19

Здравствуйте, первые дни использования Айфона 6 я не почувствовала разницу между 5 айфоном!Могу сказать что если звонить и отвечать на смс то батарея может держаться сутки!А я активный пользователь всеми соц сетями и поэтому мне хватает зарядки на даже на 4 часа на дню раза 2-3 заряжаю его)Это уже как привычка зарядник и портативное зарядное устройство с собой!Если у тебя остается 10% и ты зашел например в Snapchat он может вообще сразу отключиться за секунду полежать минут 10 и включиться!Батарея слабая очень!

Vlad90909

Если телефоном не пользоваться активно, ну например чисто позвонить или ответить на звонок посмотреть время у меня работал неделю. Если телефон использовать - это соц. сети, интернет, игры, фильмы, музыка. То телефон у меня работал от 4 до 8 часов в зависимости от активности использования.Непрерывно можно просидеть часа 4 точно. Такой момент когда остается 1-10 процентов телефон еще точно будет держать зарядку день чисто для звонков, если его не использовать.

Гость

Если телефоном не пользоваться активно, ну например чисто позвонить или ответить на звонок посмотреть время у меня работал неделю. Если телефон использовать - это соц. сети, интернет, игры, фильмы, музыка. То телефон у меня работал от 4 до 8 часов в зависимости от активности использования.Непрерывно можно просидеть часа 4 точно. Такой момент когда остается 1-10 процентов телефон еще точно будет держать зарядку день чисто для звонков, если его не использовать.

Гость

iPhone 6 на iOS 10.0.2. Держит не больше 4-5 часов: в половину 8 утра снял с зарядки со 100%, в 9 на работе уже где-то 85%, причем в метро я сплю, редко могу посмотреть основные новости по вай-фай, но это не больше 10-15 минут.

В 12-13 часов стабильно ставлю на зарядку с оставшимися 15-20%.

С переводом на 11.0.1 ситуация сильно улучшилась, на 10 версии iOS все было печальнее, да и режим энергосбережения сильно улучшает ситуацию, хотя телефон все равно имеет свойство отключаться на 7-10%, особенно на холоде (на 7 и 8 версиях иногда отключался даже на 15-17% при минус 5-10 градусах, было совсем не смешно).

Менял в iCases батарейку, вообще ничего не изменилось. Более того, через день, когда отключал телефон от зарядки (ставил на зарядку во включенном состоянии), телефон отказался запускаться, никакие манипуляции не помогли. Повез обратно в сервис, заменили батарейку по гарантии, причём в информации о расходе заряда перестала отображаться информация по приложениям. Через день словил ровно то же самое, приехал в сервис – включили. Такое повторилось ещё 2-3 раза, каждый раз включал в их сервисе. Оставлять на диагностику отказался, т.к. это 2-3 дня занимает, а телефон очень нужен. Т.к. данная ситуация происходила именно в момент отключения кабеля от лайтнинг-разъема, взял себе за правило сначала включать экран кнопкой Хоум, а потом уже отсоединять сам кабель