Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как вернуть к заводским настройкам iPhone 6?

Molnuk

Добрый день! Сейчас вам постараюсь максимально ясно и подробно объяснить как вернуть наш девайс iPhone 6 к начальным настройкам. Если вся нужная информация сохранена, приступаем. Зайдем на главный экран, с помощью кнопочки домой и выберем папочку с названием настройки, тут же делаем тап по ней. Теперь ищем строчечку основные и также тапаем ее. Листаем в самый низ это окошечко и видим строчку сброс, делаем теперь тап по ней, а после делаем выбор по стереть все данные и настройки, игнорив все предупреждения, жмем сбросить все настречки. Все сделано.

heycook

Перед началом процедуры я рекомендую вам сделать сохранение данных устройства (резервную копию) через iCloud. Для того, чтобы вернуть iPhone 6 к заводским настройкам, есть два способа. Первый, через само устройство. В настройкахи ищем пункт "основные", далее "сброс". Выбираете нужные параметры и делаете сброс. Второй способ, через iTunes на компьютере. Переходите в ваш аккаунт Apple ID и выбираете необходимое устройство. далее просто нажимаете "стереть данные" и все готово.