Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Как определить и проверить версию OnePlus 3? Какая версия лучше?

userpro100

OnePlus выпускает различные модификации этого устройства для разных рынков. Есть 3 версии аппарата, которые отличаются возможностью работать в определённых сотовых сетях:

1) A3005. Для Америки. Работает в GSM, FDD-LTE и CDMA EVDO

2) A3003. Для Европы. Работает в GSM, WCDMA (диапазон частот меньше, по сравнению с A3005), FDD-LTE и TDD-LTE

3) A3000. Для Китая. Работает в GSM, WCDMA, FDD-LTE, TDD-LTE, CDMA EVDO, TD-SCDMA.

В остальном, все версии идентичны. Так что, выбираем лучшую модель в соответствии с тем, в каких сетях будет работать смартфон