Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

Забыл код блокировки на Нокии х3-00.Может кто подскажет какой нибудь универсальный.Телефончик старенький,а инфы нужной на нём много.Заранее благодарен!!!

RomanKarcevRomanKarcev

Об универсальном ключе нечего не слышал, мое мнение что их в принципе и не существует, кроме того,когда телефон залочен на другого оператора, только в таком деле может помочь их уникальный ключ-комбинация, но у вас совершенно другая ситуация. За все время , что у меня был телефон Nokia X7 никогда даже и близко, на форумах нечего такого не слышал, все вопросы кторые касались так или иначе блокировки телефона,сводились к тому, что нужно делать только сброс. На будушее следует помнить, что для телефона есть программа Nokia Suite с функцией резервной копии всего телефона, чтобы можно было легко все восстановить, а так наверное зброс поможет.