Вопрос о Micromax X249

Micromax X249

Как увеличить громкость звонка на Micromax X249?

AnyaLazanya97

Доброго времени суток, чтобы увеличить громкость на телефоне Micromax x249,тебе нужно нажать на кнопку "вверх" которая находится в верхней части телефона, у основания экрана, по центру сверху. (верх самой большой кнопки по центру). Также ты можешь регулировать громкость кнопками * и #. (*-уменьшить громкость, #- увеличить)

Гость

Как увеличить громкость самого звонка при вызове, большая кнопка увеличивает звуг динамика или телефона при разговоре.