Вопрос о Micromax X2401

Micromax X2401

Какой SAR на Micromax X2401?

YaJohnLong174

Здравствуйте!

Для моделей торговой марки Micromax, а именно для модели X2401соответствуют следующие показатели коэффициента SAR составляет 0,62 Вт/кг ( W/kg). Нормальным показателем, находил, где-то на просторах сети, считается 2. И как видно, Ваша модель вполне вписывается в норму, так что пользуйтесь не беспокойтесь.

Надеюсь ответил на поставленный вопрос.

Да, кстати всю информацию по модели всегда можно найти на официальном сайте производителя.