Вопрос о Micromax Q4251

Micromax Q4251

Как открыть(снять) крышку Micromax Q4251?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Снять заднюю крышку конечно можно и очень быстро, но это может привести к серьезным последствиям.Например, таким как потеря гарантийного талона или серьезную поломку.Если вы готовы на всё это пойти давайте обсудим.Нам для снятия крышки понадобится тонкая отвертка или что-то вроде неё.Мы очень аккуратно подсовываем её под угол крышки и открываем.Подцепите её аккуратно пальцем и снимите.Можете вместо отвертки использовать обычную присоску.Прилепили и вместе с крышкой сняли.Всем огромной удачи.

Гость

Не надо там никакой отвёртки, просто можно за угол открыть её

Гость

Не надо там никакой отвёртки, просто можно за угол открыть её

Гость

А вообще-то те,кто писал предыдущие ответы , видел телефон ???