Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как снять пароль на Micromax Q415?

abc20002abc20002

Снятие любого пароля или вида блокировки на смартфонах под управлением операционной системой андроид, производится в настройках главных телефона в разделе настроек безопасности. В общем зайдите в главные настройки телефона, там вы где-то в середине списка меню главных настроек вы найдёте раздел под названием "безопасность". Заходите в этот раздел под названием "безопасность" и там обычно первым пунктом уже будет раздел "блокировка". ВОт в этом разделе вы можете выбрать любой вид блокировки для телефона. Там же и включить или отключить её вы можете.

Гость

Как отключить блокировку экрана?я поставила графический ключ,а сейчас убрать его не могу