Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

у меня только системные паки-файлы открываются ,а ос не загружается,что делать дальше

Medved2882Medved2882

Видимо произошёл какой-то сбой в системе телефона, из-за чего он не принимает другие программы и приложения. Придётся решать проблему, сама она вряд ли исчезнет. Сначала попробуйте скинуть настройки до заводских, то есть привести телефон в состояние нового девайса, без каких-либо файлов и обновлений, даже родного ПО. Если не помогло, тогда придётся меня прошивку. Самому этого лучше не делать. Обращение в сервисный центр будет правильным поступком в этом случае.