Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как включить и настроить интернет на Micromax Q415?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Интернет можно настроить и включить в категории "Настройки". Здесь выбираете пункт "Беспроводные сети" и нажимаете на "Wi-Fi". При первом использовании у вас не будет активного подключения, но вы будете видеть все работающие точки доступа. Чтобы подключиться к интернету, достаточно выбрать одну из точек доступа без замочка, если вы намерены подключиться к сети с замком, то вы должны знать от нее пароль. Выбрав сеть и вбив пароль, телефон автоматически подключится к интернету и вы сможете им пользоваться.

В дальнейшем настраивать уже подключенный интернет можно с помощью вызываемого меню на рабочем столе. Нужно провести пальцем сверху вниз по дисплею и появится меню, где необходимо выбрать круглый ярлык "Wi-Fi" и вы снова попадете в знакомое меню настроек.

Гость

Как настроить интернет наMIKRMAKS Q415