Вопрос о Micromax Q397

Micromax Q397

Как поставить шифрование на Micromax Q397?

Denis7878Denis7878

На вашем телефоне по умолчанию включен шифрование данных. Если вы хотите еще раз убедится в этом, то можно проверить шифрование входя в настройки > безопасность >зашифровать телефон.

Хотя в android 6.0 стоит шифрование данных по умолчанию, нет никакой гарантии, что ваши данные будут в безопасности.

При шифровании данных, может упасть производительность телефона.