Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как звонить из второй сим карты на Микромакс Q380?

bogdankremer

Добрый день . Что бы постоянно звонить с Sim карты №2 на смартфоне Micromax Q380 нужно изменить параметр в настройках . Делается это очень просто :

1) Зайдите в настройки ;

2) Выберите пункт под названием " SIM - карты " ;

3) Теперь вы видите различные дополнительные настройки . Нажмите на пункт " Использование SIM - карт / Телефонные звонки " ;

4) А далее просто выберите нужную вам Sim карту .

Все , таким нехитрым способом вы выставили звонки по стандарту с SIM №2. Надеюсь что данная информация окажется для вас полезной.