Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

Как удалить гугл аккаунт на Micromax Q346?

pashapishi

Удалить свой аккаунт не составит особого труда.Алгоритм действий таков.Прежде всего нам нужно попасть в настройки телефона.В настройках нужно найти меню учетные записи.Нам нужен соответственно Google.Теперь входим в учетные записи,видим там зарегистрированные там Google аккаунты.Выбираем там

аккаунт который хотим удалить,подтверждаем запрос на удаление.Все аккаунт удален с вашего устройства.Таким-же способом можно удалить любой другой аккаунт из телефона.

Гость

Реально сработало. Спасибо.