Вопрос о Micromax D340

Micromax D340

Не включается телефон Micromax D340, что делать?

bogdankremer

Добрый день. Серьезные поломки мобильных телефонов необходимо ремонтировать в сервисном центре. Но все же можно совершить несколько простых действий , которые могут решить вашу проблему без помощи специалистов.

1) Поставьте телефон заряжаться на длительный срок. Возможно что аккумулятор просто сильно разрядился ;

2) Попробуйте зарядить аккумулятор при помощи специального зарядного устройства ( жабка ). Потому что проблема может быть в неисправном разъеме MicroUSB ;

3) Проверьте реагирует ли телефон на подключение к PC , возможно вышла из строя кнопка питания ( включения ).