Вопрос о Micromax D340

Micromax D340

как прошить Micromax d340 если на экране надпись BOLT?

cawa88cawa88

Если на экране надпись Болт, а дальше? Что дальше? Ты имеешь ввиду, что у тебя телефон включается, а дальше этапа включения с надписью BOLT движения не происходит? Да? В принципе распространённый симптом того, что прошивка слетела. ТАк обычно и происходит это. Можешь просто пользоваться пользоваться телефоном, потом его перезагрузить, а он перестанет включаться. Такое бывает. Но первым делом попробуй через рекавери меню восстановить настройки заводские. В рекавери меню нажми на вариант йес в пункте фактори резет. Если не поможет сброс настроек, тогда прошивать надо телефон. Неси в сервис телефон и рублей 500-600.

Murka124

Прошить телефон можно и бесплатно. Достаточно иметь компьютер с работающим USB портом и работающий USB кабель. На 4pda можно легко найти тему и скачать оттуда прошивку.