Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Подскажите Как разблокировать код блокировки клавиатуры на nokia 1280. Поменяла и забыла его. Помогите плиз...

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы разблокировать клавиатуру на вашем nokia 1280 вам следует нажать следующие кнопки. Нажимаете с лева вверху на клавиатуре кнопку меню и затем сразу звездочку внизу. Телефон разблокирован. Чтобы заблокировать нажмите те же самые действия. Стандартные коды разблокировки. 1111 или 1234 или 0000, или 7777

Гость

Что нужно зделать что бы снять защитный код т.я его забыл перепрошывать ето смешно