Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как проверить к примеру дисплей на выявления битых пикселей ?

kotework15

Доброго времени суток. Есть два способа проверить экран на наличии битых пикселей на смартфоне, первый это установить программу Screen Test, и она вам покажет есть битые пиксели или нет. Второй способ это набрать в приложении Телефон комбинацию * # * #7378423# * # *, далее выбрать пункт Service tests, далее выбираете пункт Display жмете кнопку далее, потом меняете фон дисплея и проверяете на наличии битых пикселей. Все готово.