Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как настроить мобильный интернет на Samsung Galaxy S7? Как отключить мобильный интернет на телефоне?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Интернет нам просто на просто необходим.Без него наш смартфон не полноценный и пользоваться им мы сможем только от части.Чтоб настроить его мы звоним оператору и просим автоматически нам его настроить.После этого заходим в настройки мобильные сети и ставим одну галочку на передачу данных.Все после этого интернет начнет работать.Выключить интернет можно просто убрав галочку с передачи данных.Это самый быстрый и удобный способ.Всем удачного пользование