Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Как подключить интернет в Nokia 150?

MaxNaumovMaxNaumov

Чтобы настроить интернет в вашем телефоне, нужно зайти в настройки-Параметры, затем в Связь, в данной опции Сетевые пункты Назначения. Перед вами выбор из четырех подпунктов меню в котором нужно выбрать "Интернет-Точка доступа" и в данном разделе настроить параметры которые должен прислать ваш оператор мобильной связи, после чего самостоятельно забиваем те цифры которые пришли, не забывая точки в значениях и сохраняем настройки. МОжно также чтобы оператор сам настроил ваш телефон или автоматически либо в самом ближайшем Центре Связи.

Гость

там нет интернета

Гость

в салоне связи мне ответили что в моем телефоне нет интернета

Гость

в салоне связи мне ответили что в моем телефоне нет интернета

Гость

Да в этой модели нет